Общее·количество·просмотров·страницы

Быстрый бизнес онлайн

Быстрый бизнес онлайн

Если вы уже проявили интерес к данному предложению, значит вас что-то не устраивает в вашей жизни и вы хотите больше зарабатывать!



 Условия:

- 2-3 часа свободного времени в день- наличие компьютера, ноутбука или планшета- доступ в интернет- ваше ЖЕЛАНИЕ и ГОТОВНОСТЬ РАБОТАТЬ!


Что получаете после регистрации?

- Пошаговую инструкцию для приглашения и регистрации новых людей
- Личный онлайн кабинет (для контроля структуры)
- Вебинарное онлайн обучение - БЕСПЛАТНОЕ- + еще в том , что я строю под вас ветку (регистрирую вам людей), а значит делаю
3-ю часть вашей работы!!! Наша задача помогать людям зарабатывать, таким образом
 и зарабатываем мы!!!




Мы приглашаем вас зарабатывать, а не тратить! БЕЗ ПРОДАЖ, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, БЕЗ РАСПРОСТРАНЕНИЯ!



Регистрация в КОМАНДУ


Ни регистрация, ни начало работы ни к чему вас не обязывает! Платить нигде ничего не нужно! Здесь вы
 никому ничего не должны! Вы можете в любой момент покинуть работу, можете остаться просто
 потребителем и заказывать для себя со скидкой по мере необходимости. А можете за полгода-год
 работы стать директором с доходом 1000 $ в месяц. Я помогу и поддержу любое ваше решение!


Итак, что же это за компания?

Это сотрудничество с компанией Орифлэйм. Много из вас знают, что компания Орифлэйм - это каталоги и продажи т.д! Есть вторая сторона Орифлэйм! Дочитайте до конца и разберитесь в чем же суть дела! Я знаю, возможно вас и не раз приглашалив компанию, но если люди работают, то значит заработать можно и это правда!






РАССМОТРИМ ПОДРОБНЕЕ



В компании существует официальный маркетинг план - это лестница успеха, ступеньки которой преодолевает каждый, все начинают с нуля, у всех одинаковая возможность строить бизнес. Рассмотрим ступеньки маркетинга. 




На фото вы видите ступеньки с выплатами в долларах. Это уровни и единовременные премии за эти уровни, зарплаты на каждом уровне отдельно. Первый уровень, к которому мы стремимся  - это директор компании, зарплата на этом уровне от 6000 грн(500$, 21000 руб) и более, единовременная премия -1000$$. Как вы думаете, есть люди, которые хотели бы зарабатывать от 6000 грн(500$, 21000 руб))?


Доход:

- 1 - 3 мес - стажування, доход до 1500 грн

- 3 - 6 мес - доход від 2000-4000 грн

- 6 - 12 мес - доход від 5000 грн

-12-18 мес - доход 6000 - 8000 грн.





В свою команду приглашаете людей не только вы, но и ваши партнёры и ваш спонсор, так что не пугайтесь количества людей




Наша  цель - Старший Золотой Директор.



 Почему? Зарплаты на уровне Старшего Золотого Директора - 20 000 грн. (1500$, 70000 рублей) в месяц (и также единовременная премия - 3000$, ежегодные участия в золотых конференциях за границей, пассивный доход, ежегодные участия на банкетах директоров, мероприятия, поощрения и подарки от компании Это перспектива, которую предлагает компания достичь за 2-3 года.
Вы хотите так? На какой работе за такой период можно выйти на такие зарплаты? Ответьте себе, где вы сможете зарабатывать такие деньги? И как измениться ваша жизнь, если вы будете получать столько? Если вам интересно, читайте дальше.



 Всё реально! Многие люди уже работают и зарабатывают с компанией Oriflame. Мы не предлагаем лёгких денег и мимолётных выплат, мы предлагаем построить свой бизнес с нуля, поработать для своего будущего. Как вам такой план?



БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!


Cистема основана на личном потреблении. Никаких обязательств по объему или количеству нет.  То, что многие называют вложениями - это всего лишь покупки для себя. Вы когда идёте в магазин и покупаете мыло, шампунь, зубную пасту, Вы же не считаете это вложениями? Так  и в Oriflame - это ваш магазин. Вы покупаете все средства личной гигиены и косметические средства в каталоге Oriflame. При этом Вы имеете скидку от 20% до 60% от цен каталога (увеличивается в процессе работы) . Компания в свою очередь поделится с вами cвоей прибылью. Супермаркет или магазин не платит вам за то что вы покупаете шампунь, мыло, крем для рук. Верно?


Перестаньте  развивать чужой бизнес!


Развивайте свой, покупайте у себя и получайте выгоду!


Здесь мы все пришли зарабатывать и Компания Oriflame платит вам не только за ваши покупки, но и покупки вашей структуры - групповые покупки. От суммы всех заказов вашей группы, компания платит от 6 до 22% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке. Создав своего рода ветки, вы будете получать от 400$ и выше с каждой ветки по нарастающей каждый каталог (каталог длится 3 недели).


 ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ


- минимальный доход 500-1000$. Мы Вам обеспечиваем минимум, а максимум Вы для себя определяете сами. Доход при условии активной работы быстро и стабильно растет.
- выплачивается каждые три недели (17 зарплат в год!) без задержек на счет в банке (счет открывается в момент подписания договора с компанией).


ЕСТЬ ЛИ СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ?

- Да! Это ОФИЦИАЛЬНАЯ  работа. Компания заключает с Вами договор, Вы получаете официально заработную плату и трудовой стаж. Работа в проекте обеспечивает пассивный доход. Ваш бизнес передается детям по наследству!







МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ

- построить свой собственный бизнес и партнёрство с мировой компанией. Разве это не престижно?- свободный график работы- доход 500-800$$ в месяц (и это только начало карьерной лестницы)- готовую систему работы, которая ДАЁТ РЕЗУЛЬТАТ, проверено!- помощь и поддержка наставников в построении вашей структуры- онлайн-обучение (бесплатное)!



МЕЧТАЕШЬ...






















Всё в наших руках!


Действительно хотите быть успешным и зарабатывать от 1000$ и выше?  Принимайте правильное решение и присоединяйтесь.
Задумайтесь!  Ведь компания работает 47 лет  в 67 странах, а это значит, что и люди уже 47 лет зарабатывают в компании. Если компания развивается с
 каждым годом и растет, то значит и партнеров у нее все больше и больше!



Я ВАС УВЕРЯЮ МЫ РАБОТАЕМ:

 БЕЗ ПРОДАЖ
БЕЗ РАСПРОСТРАНЕНИЯ
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙТОЛЬКО ВЫ И ИНТЕРНЕТ




 Только 10% людей знают о возможности официального стабильного дохода с компанией, оформление собственного ЧП, европейских зарплат,премий от 1000$$, путешествий за границу за счёт компании.... и о возможности всю деятельность вести в сети интернет и совмещать с основной занятостью! Именно эту возможность я вам предлагаю!Возможно вы думаете, что это сложно и нереально. Так я вам скажу, что сейчас такие технологии, что это делать просто. Главное желание!Думаете люди эти рождены были для Орифлэйм! Нет, они также не думали, что будут здесь! Но они пришли, разобрались в возможностях, попробовалии сделали это! Стали богатыми и успешными!





Комментариев нет:

Отправить комментарий